Beschreibung
Bigjigs Amelia Puppe – Groß
Mit Amelia! Amelia ist eine weiche und kuschelige Stoffpuppe, die zu einer vertrauten Freundin wird, die Geheimnisse bewahren, Träume teilen und viele Umarmungen geben kann! Ihr gestreiftes blaues Kleid mit Spitzenverzierung passt zu den Bändern in ihrem gebündelten Haar.
Amelia Dolls weiches Material macht sie zur perfekten Puppe für Kleinkinder, da sie 38 cm groß und sanft zu kleinen Händen ist. Amelia, die Stoffpuppe, passt problemlos in Taschen, Kinderwagen, Kinderbetten, Betten und Autos und kann so immer und überall mitgenommen werden!
Wenn Ihr Kind eine Leidenschaft für Mode hat, kann Amelias Garderobe mit jeder beliebigen Puppenkleidung von Bigjigs Toys ergänzt werden. Amelia Doll entspricht den aktuellen europäischen Sicherheitsstandards.
Amelia Doll Produktmerkmale:
Weiche Plüsch-Ragdoll
Große Größe – 38cm groß
Abnehmbare Kleidung
Geeignet ab Geburt
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 240 Gram |
| Mindestalter: | 0 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 9x19x38 cm |
| Packbreite: | 19 cm |
| Produkt (LxBxH): | 9x19x38 cm |
| Produktgewicht: | 230 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 0 Monaten geeignet |
| Kategorie | Stoffpuppen |
| Artikelnummer | 0691621350232 |
| Artikelnummer Lieferant | BJD023 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.