Beschreibung
Bigjigs African Adventure Floor Puzzle (48 Teile)
In dieser geschäftigen Safari-Szene gibt es viele Tiere zu sehen. Dieses Bodenpuzzle aus Holz wird junge Menschen fesseln, während sie beobachten, wie sich die Szene Stück für Stück entfaltet. Dieses 48-teilige Set zeigt eine farbenfrohe, traditionelle Safari-Szene.
Es gibt viel zu sehen und zu besprechen, so dass das Zusammensetzen dieses Puzzles zu einer lustigen Eltern-Kind-Aktivität wird. Hergestellt aus hochwertigen, verantwortungsvoll beschafften Materialien. Entspricht den geltenden europäischen Sicherheitsnormen. Alter ab 2 Jahren. Höhe: 27cm, Breite: 28,5cm, Tiefe: 6cm.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 880 Gram |
| Mindestalter: | 2 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 6×28,5×27 cm |
| Packbreite: | 28,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 0,5x50x48 cm |
| Produktgewicht: | 880 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 2 Jahren geeignet |
| Kategorie | BigJigs Puzzles |
| Artikelnummer | 0691621029169 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ916 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.