Beschreibung
BigJigs 3-fach Gabelung (4)
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 240 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 3x17x19,5 cm |
| Packbreite: | 17 cm |
| Produkt (LxBxH): | 16x15x1 cm |
| Produktgewicht: | 90 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621091036 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT103 |
| Verpackung | Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.