Beschreibung
Bigjigs 1 Minute Timer (5er-Pack)
Der Bigjigs Toys Sand Timer ist ideal, um die Zeiteinhaltung und Konzentration zu verbessern und zu steuern, indem er Kindern eine effektive visuelle Demonstration des Zeitablaufs bietet. Unser 1-Minuten-Sandtimer ist ideal für den Einsatz zu Hause oder im Klassenzimmer, sei es, um sicherzustellen, dass Ihr Kind das Haus pünktlich verlässt, oder um die Erledigung einer Aufgabe im Klassenzimmer zu unterstützen. Hervorragend geeignet für die Verwendung mit Spielen. Erhältlich in 30 Sekunden, 1 und 5 Minuten. Entspricht den geltenden europäischen Sicherheitsnormen. Packung mit 5 Stück.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 70 Gram |
| Verpackung (LxBxH): | 1,8x9x9 cm |
| Packbreite: | 9 cm |
| Produkt (LxBxH): | 1,8×1,8×9 cm |
| Produktgewicht: | 10 Gram |
| Kategorie | Natur & Wissenschaft |
| Artikelnummer | 0691621670446 |
| Artikelnummer Lieferant | BJE0026 |
| Verpackung | Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.